Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Союз садоводов отремонтировал дорогу к садам у деревни Чирки

 

28.07.2017

 

 

 

27 июля работы велись у четырех СНТ на Советском тракте.

 

На дороге к садовым товариществам «Звезда», «Звездочка», «Комета и «Планета» кипит работа. Грейдер Союза садоводов приезжает сюда второй год подряд. Cадоводы решили всем миром обустроить более полукилометра дорожного полотна. Сами проявили инициативу, скинулись на щебенку, а Союз бесплатно предоставил им необходимую технику.

 

 

– Для нас поддержка Союза садоводов очень важна – это своеобразный катализатор, «искра» для больших дел, – говорит председатель СНТ «Звездочка» Матвей Парамонов. – Нынче, благодаря решению правительства Кировской области о 30-процентной скидке на электричество, мы сэкономили существенные средства и можем вложить их в обустройство дороги.

 

 

 

Напомним, что дорожная программа Союза садоводов России реализуется в Кировской области уже шестой год подряд в рамках партийного проекта «Единой России» «Дом садовода — опора семьи». За эти годы отремонтировано более 400 километров дорог к садам кировчан. По словам координатора партпроекта, депутата Госдумы Олега Валенчука, важно, что садоводы, объединившись, могут решать любые задачи. «Это еще раз доказывает, что садоводы — могучая общественная сила», –подчеркивает парламентарий.

 

 

В 2017 году партпроект «Дом садовода – опора семьи» планирует привести в порядок более 270 км дорог к тремстам садоводческим товариществам Кировской области, где в летний сезон трудятся и отдыхают более 100 тысяч человек.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна