Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Чужому помидору жизни не дадим, свой вырастим и сами съедим

 

03.02.2017

 

Кировское региональное отделение Союза садоводов России завтра в пятницу приглашает всех желающих яраничей в 11 часов в зал заседаний администрации района по адресу г. Яранск, ул. Кирова, 10 для участия в занятии по социальному проекту «Школа садовода».

 

Напомним, что выездные занятия Школа садоводов уже пятый год проходят в Кировской области в рамках проекта партии «Единая Россия» под девизом«Дом садовода — опора семьи». Куратором проекта является депутат Госдумы РФ от Кировской области, председатель «Союза садоводов России» Олег Валенчук.

Если сказать в общем, что происходит на этих открытых сборах любителей сада и огорода: приезжают специалисты и обучают народ как выращивать помидор и капусту, огурцы и морковь на собственных садово-огородных участках в шесть соток.

 

Причем выращивать так, чтобы овощи были экологически чистыми и полезными для здоровья. И что не маловажно: исключительно отечественного, российского производства! Потому что других нам не надо. Кстати, это сегодня подтвердили действиями на одной из кировской овощных баз работники Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике. Они пришли туда с проверкой и в результате выявили 2 тонны 821,4 кг всяческих овощей и фруктов (гранатов, яблок, томатов) из Польши и Турции. «Запрещённая к ввозу в Российскую Федерацию продукция изъята и уничтожена методом механического сдавливания с последующей утилизацией на полигоне ТБО» - сообщает Управление Россельхознадзора.

 

Растите свое, не троньте чужого!

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна