Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Книгу «Секреты овощной грядки: почва, семена, рассада» можно приобрести в Кирове

 

27.01.2017

 

 

 

Школа садоводов, организованная шесть лет назад по инициативе председателя Союза садоводов России, депутата Госдумы РФ Олега Валенчука, стала не только постоянно действующим лекторием, но и настоящим клубом по интересам. Сюда приходят и садоводы со стажем, чтобы узнать о новинках и обменяться опытом, и те, кто обзавёлся дачным участком совсем недавно, чтобы постичь азы садоводческого искусства.  По многочисленным просьбам слушателей лекторы школы садоводов объединили весь накопленный ими опыт и результаты своих исследований в серию научно-популярных книг «Сто лекций Школы садоводов». 

Первая книга из серии «Секреты овощной грядки: почва, семена, рассада»  рассказывает о способах улучшения плодородия почвы на дачных и приусадебных участках, о подготовке семян к посеву, об использовании и подготовке компостов, зелёных и минеральных удобрений. Также в ней приведён календарь выполнения всех работ с овощными культурами по фазам их роста и развития.  Первыми, кто смог приобрести эту печатную новинку  стали председатели садоводческих товариществ. 

Приобрести книгу «Секреты овощной грядки: почва, семена, рассада» за 99 рублей в Кирове можно по адресам: торговый центр «Прайд» - Карла Маркса, 129 (вторник-пятница 10.00-19.00, суббота 10.00-18.00), торговый центр «Народный» - Юго-Западный рынок (вторник-суббота 9.00-18.00)  Справки по тел.: 8-953-940-22-93.

 

 

 

 

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна