Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Школа садоводов теперь и в Октябрьском районе г. Кирова

 

06.11.2013

 

school_garden

О том, что «Школа садоводов» в г. Кирове, организованная по инициативе председателя Союза садоводов России Олега Валенчука, вновь открыла свои двери для слушателей, мы уже писали. Но желающих обучиться садово-огородному ремеслу оказалось насстолько много, что места в здании администрации Первомайского района (г. Киров, ул. Р. Люксембург, 3) для всех оказалось недостаточно. Было принято решение открыть еще одну площадку «Школы» в Октябрьском районе города Кирова.

Первое занятие в новом помещении - здании ДК металлургов (ОЦМ)- прошло уже 6 ноября. Перед слушателями выступила постоянный преподаватель Школы, кандидат сельскохозяйственных наук  Алла Феоктистова. Занятия здесь будут проходить по вторникам в 10.00 каждые две недели (следующее занятие 19 ноября).

Кстати, с 6 ноября в городском Клубе ветеранов (г. Киров, ул. Ленина, 97) Кировским региональным отделением Союза садоводов России начаты также курсы  для председателей и бухгалтеров садоводческих товариществ.  В центре внимания будут вопросы подготовки и предоставления отчетности СНТ в налоговую и иные службы. Занятия для председателей будут проходить каждые три недели по средам в 15.00. Следующее занятие 27 ноября.

Напомним, что «Школа садоводов» в администрации Первомайского района также продолжает свою работу. Занятия здесь проходят по привычному графику: 1 раз в две недели, с  10:00. Ближайшее занятие 9 ноября.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна