Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Открытый диалог властей и кировских садоводов состоялся

 

03.02.2012

 

sovet31 января в администрации города Кирова состоялось заседание городского координационного совета некоммерческих садоводческих объединений.

В открытом диалоге руководители СНТ (садоводческие некоммерческие товарищества) и представители уполномоченных структур обсудили самые насущные на сегодняшний день проблемы садоводов. Так, были подняты вопросы обеспечения пожарной безопасности в садоводческих товариществах. Эта тема особенно актуальна в связи с ужесточением требований пожарных к СНТ. В ходе обсуждения удалось найти точки соприкосновения и наметить пути решения проблем на условиях, удовлетворяющих как представителей пожарной охраны, так и садоводов.

Кроме того, в ходе заседания власти отчитались об исполнении обращений садоводческих обществ муниципального образования «Город Киров», поступивших председателю общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Олегу Валенчуку. Напомним, данные обращения поступали как непосредственно в приемную регионального отделения ССР, так и в ходе заседаний клуба садоводов, которые на регулярной основе проходили осенью 2011 года. Олег Валенчук лично прослушал отчет властей о проделанной работе, а также сам представил доклад о перспективах развития садоводства в России в целом и на территории области в частности. Олег Дорианович уделил особое внимание роли «Союза садоводов России» в решении проблем садоводов.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна