Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Олег Валенчук поздравил садоводов СНТ «Наука» с праздником урожая

 

26.08.2019

 

Лето заканчивается, но это не повод для грусти. Наоборот, важно провести последние теплые денечки весело и с пользой. Именно так и поступили садоводы из товарищества «Наука», устроив настоящий праздник.
С самого утра на площадке около пруда царило радостное оживление: местные жители накрывали столы и выставляли поделки, сделанные из тыкв, кабачков, картофеля и всего того, что уродилось на грядках. Малыши тем временем с нетерпением ждали начала праздника.
 
 
 
Председатель СНТ Клавдия Кутявина рассказала, что такие праздники в садоводстве проходят ежегодно. В подтверждение ее слов — фотовыставка, на которой запечатлены самые яркие моменты праздников урожая прошлых лет.
 
— В этом году все переживали, что нечем будет похвастаться, — говорит Клавдия Федоровна. — Но мы видим, что все получилось.
 
Как признались садоводы, во многом успеху способствовали семена, которые Союз садоводов выдавал весной. Все сорта адаптированы под наш климат и растениям не страшны никакие капризы погоды.
 
 
 
Волнительным этапом мероприятия стало объявление победителей и вручение долгожданных призов. Благодарственные письма и памятные призы от Олега Валенчука получили садоводы, которые в садоводстве с самого первого дня его основания, а также те, кто внес большой вклад в развитие СНТ «Наука».
 
 
— Пусть это лето не радовало нас хорошей и теплой погодой, но, видя какой урожай вы собрали, становится ясно, что главными составляющими все-таки являются забота и любовь, с которыми вы работаете на своих садовых участках, — отметил депутат Государственной Думы РФ, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна