Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Праздник для кировских нердов, садоводов и эзотериков

 

26.02.2014

 

nauka_i_sadovody

27 февраля "Герценка" и ВятГУ устроят "торжество разума" для всех интересующихся наукой кировчан.

Первая по счёту акция "День науки в Герценке" пройдёт в четверг 27 февраля. Целью акции является привлечение внимания к тому факту, что именно кировская молодёжь двигает вперёд российскую науку, раскрывает свой творческий и изобретателький потенциал.

Торжественное открытие "Дня Науки" пройдёт в 14.00 в конференц-зале библиотеки им. А.И.Герцена. Программа мероприятия, впрочем, целиком и полностью презентационная: молодые учёные то и дело будут презентовать в режиме нон-стоп свои изобретения, научные открытия и инновации, и тут же, что называется "не отходя от кассы", дискутировать на их счёт с другими учёными, изобретателями и просто скептически настроенными зрителями.
Помимо науки молодые учёные ведут ряд и социальных и научно-социальных проектов, которые они также представят и защитят на "Дне Науки в Герценке".

"27 февраля приглашаем всех на день науки в библиотеке Герцена. Будет очень много интересного, выступления наших кафедр по науке, по будущему", - сказал Геннадий Безверхов, завкафедрой архитектуры и градостроительства ВятГУ, председатель правления Кировской организации Союза архитекторов России.

Мероприятие, кроме нердов* и увлеченных наукой, также будет интересно дачникам, садоводам и огородникам, так как на нём можно будет получить консультацию агронома и купить саженцы, семена и удобрения в преддверии начала дачного сезона.

Не останутся обделёнными и поклонники медицины в стиле Геннадия Малахова, ведь молодые учёные обещают презентовать целый спектр биоэнергетических устройств, рассказать об их применении, и, более того, представят оздоровительные продукты питания с невероятным целебным эффектом, а также знаменитый "Биомёд".

Ещё на "Дне науки" будут юридические консультации, продажа книг и сувениров, экскурсии по библиотеке, розыгрыш призов по читательским билетам, кинопоказы, выставка-просмотр научной литературы и многое другое. Обязательно приходите, поддержите наших молодых учёных в их стремлении к знаниям, и сами узнайте много нового и интересного!

*Нерд (англ. nerd - "ботаник"),- человек, глубоко погруженный в умственную деятельность, исследования, вместо того, чтобы принимать участие в популярных общественных мероприятиях.

http://kirovnet.ru/news/2014/02/24/prazdnik-dlya-kirovskih-nerdov-sadovodov-i-ezoterikov

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна