Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Кировское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Популярность программ «Союза садоводов России» растёт с каждым годом

 

25.06.2018

 

 

 

Популярность программ, проводимых в жизнь «Союзом садоводов России» по инициативе депутата Госдумы Олега Валенчука растёт с каждым годом, в том числе и среди школьников. В проекте «Сады Победы» участвуют уже четыре с половиной сотни школ по всей области. В программе «Юный садовод» и конкурсе «Украсим Родину цветами» - 140 школ. К примеру, в семидесятой кировской школе ребята с удовольствием тратят время летнего отдыха, чтобы сделать пришкольную территорию ещё краше. На этой неделе там побывала наша съемочная группа.

Ответственностью и любовью к работе на земле отличаются и уже состоявшиеся кировские садоводы. Всю зиму они посещали занятия «Школы садовода», - это ещё один успешный проект «Союза садоводов России», - и учились повышать урожайность плодовых и овощных культур. Ученики они прилежные, поэтому у многих возникает вопрос – где можно реализовать излишки урожая?

Точные адреса всех площадок, где можно без проблем реализовывать продукцию, выращенную своими руками, можно узнать, посетив сайт «Союза садоводов России». А чтобы садоводы могли без проблем добираться до своих участков и вывозить урожай, в области уже седьмой год работает программа Олега Валенчука «Дороги Союза садоводов». Как сообщили в региональном отделении общественной организации, в июне в Кирово-Чепецком районе были отгрейдированы дороги, ведущие к 31 СНТ. 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна